Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 05:59   #10
SvetlanaR
Местный

Вычитал тут тему Прямое возмещение ущерба. ст14.1 ФЗ Об ОСАГО. там говориться о том что можно в свою СК обратиться, а они уже потом с СК виновника бабки берут по соглашению, две машины и нет пострадавших условие. Моя СК 100% местная, завтра попробую так и сделать после 14:00 за справкой ГИБДД и дальше в СК.

По поводу бери сразу две, левая сторона у меня новая поворотка взял в 2012году. т.е. мне надо правую новую по приемлемой цене искать, или очччень хорошем состоянии контракт, пошарпанный без крепления поворотки свои старые есть на первое время, есть даже два передних крыла в ОТС и капот с парой косяков, бампера вот нету. Попробую во Владике заказать в ОТС, бывали варианты что можно без покраски поставить, летом хотел так сделать но тут дороги размыло а потом потоп на ДВ.

Как я тут выяснил аваркомы только бабки стригут за оформление план-схемы ДТП, это можно и самостоятельно сделать, и самое главное в случае косяка ответственности не несут! Договор же Вы с ними на месте не подписывали, все устно. Другое печально, им инфу с дежурки ГАИ сливают, а это по сути разглашение информации даже личной можно сказать (Ф.И.О. телефон им уже был известен..)
SvetlanaR вне форума   Ответить с цитированием