Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 10:56 #4
Иринка Горчакова Иринка Горчакова вне форума
Местный

Иринка Горчакова Иринка Горчакова вне форума
Местный

Цитата:
Приветствую все! Вчера заморочился со скрипом в панели и тут понеслось... В итоге с другом скинули всю торпеду, решили заменить заодно радиатор печки. В общем цель сего затеянного проклеить мелкие детали торпеды и под ней шумовиброизоляцией и поменять радиатор.

Столкнулись с двумя проблемами:
Отключение Залез в инет, прочитал что нужно скинуть минус с акума и отключить фишку желтого провода. Так и сделал. Буду подключать, подушка сработает, или все норм сделал?

Снятие воздуховода лобового стекла. Открутил все болты, а его все равно что-то держит со стороны стенки моторного отсека. Чтобы заменить радиатор, нужно откручивать трубки кондиционера? Может где фотоотчет есть по замене радиатора. Вроде порыскал и ничего не нашел, на tourerV искал тоже не нашел. Раньше когда хотел заморочиться, видел в интернете, сейчас не могу найти.
Косу от торпеды пришлось оцеплять из-за сигналки. Сигнальщикам кто ставил мне его, респект! Увидел своими глазами как установили, делали на совесть!

Даже не могу представить, как будем все это обратно ставить, столько фишек, столько проводов, столько болтиков и шурупов...
там ее нет,бокс пустой,боятся нечего.а про испаритель,правда,капилярку не поломай.с фреоном можно простится))
Иринка Горчакова вне форума   Ответить с цитированием