Вернуться   ToyotaWay.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 10:32   #1
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Собинка
Сообщений: 109
По умолчанию

Всем привет! Марк преобрел не так давно! вообщем дело в том что когда на холодную завожу машина дымит белым дымом и чувством осезания чувствуется гарь! как машина прогреется полностью и немного поездить дыма проктически не видно! как думаете может маслаки поменять!?

Hawk13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:50   #2
Местный
 
Аватар для koroleva
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 112
Отправить сообщение для koroleva с помощью ICQ
По умолчанию

Масло подъедает ?
koroleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 03:41   #3
Местный
 
Аватар для Таня Баровская
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Болхов
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Таня Баровская с помощью ICQ
По умолчанию

Если масло не ест, не вижу смысла в мотор лезть..
Таня Баровская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 03:48   #4
Местный
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Куса
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Всем привет! Марк преобрел не так давно! вообщем дело в том что когда на холодную завожу машина дымит белым дымом и чувством осезания чувствуется гарь! как машина прогреется полностью и немного поездить дыма проктически не видно! как думаете может маслаки поменять!?
подустали как минимум колпачки и кольца маслосъемные, у меня так было на прошлом марке, поменял и всё прошло. Полюбому масло у тебя подъедает!
__________________
Пусть сапожник судит не выше сапога
dvdspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:48   #5
Пользователь
 
Аватар для Sashurik2004
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

Масло менял залит 5-30 Тоетавское оригинал! щас на нем покатаюсь а там видно будет сколько он есть масло) думаю дело в масленых колпачках! сколько стоит их премерно поменять!? и легко ли их купить!? сам С Казахстана Караганда!
Sashurik2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:03   #6
Местный
 
Аватар для Yegor Larchenko
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Зима
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
сколько стоит их премерно поменять!? и легко ли их купить!?
Тыров 5 поменять, купить легко в экзисте, 2 рубля где то. Копи деньги меняй всё, колпачки кольца грм вкладыши. и года три не буедшь под капот глядеть)
Yegor Larchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:10   #7
Местный
 
Аватар для Валерия Драккенова
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 117
По умолчанию

кстати ребята а если жора масло нет а дымит на холодную! может это дело в том что у меня каты все пустые из за этого и дымит!?
Валерия Драккенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 09:29   #8
Местный
 
Аватар для SvetlanaR
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
кстати ребята а если жора масло нет а дымит на холодную! может это дело в том что у меня каты все пустые из за этого и дымит!?
ОООчень мало вероятно...
SvetlanaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:44   #9
Местный
 
Аватар для Ruslan Nazmutdinov
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Ruslan Nazmutdinov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Всем привет! Марк преобрел не так давно! вообщем дело в том что когда на холодную завожу машина дымит белым дымом и чувством осезания чувствуется гарь! как машина прогреется полностью и немного поездить дыма проктически не видно! как думаете может маслаки поменять!?
и как связан белый дым с маслом или колпачками? смотри за уровнем антифриза,если уходит возможно прокладке хана.
Ruslan Nazmutdinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 08:59   #10
Местный
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Кириши
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Алла Мартыненко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
и как связан белый дым с маслом или колпачками? смотри за уровнем антифриза,если уходит возможно прокладке хана.
Потому что масло попадает в камеру сгорания через дырявые маслосъемные колпачки или через маслосъёмные кольца
Алла Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымит или не дымит? Руслан Соболев Гарантийное и сервисное обслуживание 16 11.12.2013 06:52
Дымит и тарахтит Autoreg Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 15 08.12.2013 08:50
Двигатель дымит Sheriff Двигатель и его системы 7 03.12.2013 14:31
Дымит на холостых 1jz-gte Анна Борисовская Электрооборудование 0 13.11.2013 21:49
Подскажите насчет американца 2002г. Димка Тутынин Кузов и салон 2 20.09.2013 09:36


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7